«Новосибирушка-2013»: на Майские с Дромом на Солярисе
 
24.05.2013 | 4184 просмотра
 

«Новосибирушка-2013»: на Майские с Дромом на Солярисе



Доброго дня, дорогие читатели!

Волею судеб сложилось нам поучаствовать в Автопробеге с «Дромом на майские» на автомобиле Hyundai Solaris из тестового парка Drom.ru.

Экипаж пробега — Андрей (Astra) и Алексей (Antropoff). Мы обычные участники форума, или «форумчане», которые подали заявку на участие в пробеге. Никто из нас до этого не был на Дальнем Востоке, максимум, что удавалось, это мне доехать до Иркутска, а Алексею до Омска. Впечатлений от дороги, городов, встреч с форумчанами и автомобиле получили массу, постараемся рассказать в этом отчете хоть толику того, что влилось в нас огромным потоком. Для простоты восприятия мы разбили отчет на два раздела, этот раздел — о дороге, городах и встречах, и в другом разделе детальнее расскажем о технической стороне дела — об автомобиле.

В личном пользовании у нас с Алексеем «Шкоды Октавии», отзывы можно почитать тут и тут, поэтому волей неволей, но приходится сравнивать качества тестируемого автомобиля с нашими привычными авто, но для этого и нужен тест-драйв. Сможет ли Солярис показать нам не только тест, но и драйв?

«Новосибирушка-2013»: на Майские с Дромом на Солярисе. Общий план.

Читайте продолжение

 

 

Другие записи блога


Что это такое?

Дром.ру продолжает тестировать собранные в России иномарки. В этот раз у нас на испытании Хендай Солярис, он же — Hyundai Solaris, Хундай Солярис, Хендэ Солярис и т.д.

Hyundai Solaris — один из самых популярных в России автомобилей в бюджетном секторе. Приятное сочетание цены и внешнего вида сделало его одним из бестселлеров рынка. Нам захотелось детально разобраться в достоинствах и недостатках этой машины, поэтому Drom.ru инкогнито купил Солярис в одном из московских автосалонов. Приобретена была комплектация Классик с кондиционером и зимним пакетом.

В октябре 2013 года наш тест-драйв был завершён. На пробеге в 70 000 килметров мы продали автомобиль с аукциона. Подробнее можно прочесть тут.

Примечание. Каждый пост в блоге отражает мнение конкретного человека, эксплуатирующего автомобиль в тот или иной момент времени, и может не совпадать с мнением редакции в целом. Именно за счет множества мнений разных людей мы пытаемся получить общую взвешенную картину.   



Читайте также другие автоблоги на Дроме:

— Блог Лада Аура
— Блог Бид Сонг Плюс
— Блог «Москвича»
— Блог Лада Нива Тревел
— Блог Ниссан Лиф ZE1
— Блог Ниссан Лиф
— Блог Хавал Ф7
— Блог Рено Аркана
— Блог КИА Рио Х-Лайн
— Блог Лада Веста Кросс
— Блог Фольксваген Тигуан
— Блог Хендай Солярис
— Блог УАЗ Патриот
— Блог Рено Каптур
— Блог Хендай Крета
— Блог Лада Х-рей
— Блог Lada Vesta
— Блог Great Wall Hover H3
— Блог Skoda Rapid
— Блог Лады Калины 2 Универсал
— Блог УАЗ Патриот
— Блог русской Мазды 6
— Блог Гранты Спорт
— Блог Ниссан Альмера
— Блог Рено Дастер
— Блог Лада Гранта
— Блог Фольксваген Поло
— Блог Лада Калина Спорт
— Блог русского Х-Трейла
— Блог русской Камри


Дополнительно о Hyundai Solaris на Drom.ru:

— Купить Hyundai Solaris
— Отзывы владельцев Hyundai Solaris
— Новости Hyundai Solaris